МИТИНГ У ПОСОЛЬСТВА АБХАЗИИ В МОСКВЕ

На сегодняшний день на захваченном предприятии при молчаливом согласии государственной власти Абхазии хозяйствуют бандиты, производя незаконный выпуск продукции для реализации Российской инвестиционной программы.

События, происходящие вокруг нашего предприятия, свидетельствуют о явном игнорировании в Республике Абхазия ключевых положений Договора о союзничестве и стратегическом партнерстве, а также Соглашения о поощрении и взаимной защите инвестиций между Российской Федерацией и Республикой Абхазия, ставит под вопрос реальную эффективность использования в Абхазии средств многомиллиардной безвозмездной финансовой помощи со стороны Российской Федерации, выделенные Республике для восстановления жилищно-коммунального хозяйства.

После бездействия Абхазской власти по решению этой проблемы, решили перейти к активным действиям. С марта 2018 года вместе с сотрудниками «СПС Кавказ» проводит бессрочную акцию протеста у абхазского посольства в Москве. С требованием восстановления законных прав собственника, гендиректора предприятия Михаила Панова на его собственность.

На данный момент напротив здания посольства республики Абхазия стоит автомобиль с баннером «Захвачено очередное российское предприятие «СПС Кавказ». Кто следующий?»

Обратная связь

Если у Вас есть информация о противоправных действиях в отношении русских граждан на территории Республики Абхазия, делитесь ей с нами, мы готовы безвозмездно оказывать Вам юридическую и информационную поддержку

×